Jump to content
Тянка

Обсуждение конкурса "Косплей"

Recommended Posts

На самом деле, я думаю в этом конкурсе можно сделать награду для всех ибо будет обидно что ты трудился и в итоге ничего не получил, а косплей это сложная вещь!

• Like 1

17 минут назад, Era сказал:

На самом деле, я думаю в этом конкурсе можно сделать награду для всех ибо будет обидно что ты трудился и в итоге ничего не получил, а косплей это сложная вещь!

это да

29 минут назад, Era сказал:

Награда не будет изменена. 

а зачем именно делать минутное видео? нельзя просто фото?

• Like 1

5 часов назад, iHighTech сказал:

я не буду менять пол чтоб скопировать своего персонажа лол

:D

13 часов назад, Тянка сказал:

Награда не будет изменена. 

можно оставить такую же награду, просто другим сделать какой-то утешительный приз

• Like 2

2 часа назад, Era сказал:

можно оставить такую же награду, просто другим сделать какой-то утешительный приз

Сделано.9_9

а можно внести какого число когда нужно опубликовать. а то не понятно когда вообще время запущенно. а то не знаю есть ли смысл начинать или уже поздно. 

5 минут назад, МерлоК сказал:

а можно внести какого число когда нужно опубликовать. а то не понятно когда вообще время запущенно. а то не знаю есть ли смысл начинать или уже поздно. 

У тебя есть 2 недели с момента публикации данного, собственно, конкурса. Т.е. отчёт уже пошёл. Осталось 1.5 недели. 
 Затем, данную тему закроют, и откроют на 24 часа для того, чтобы все смогли опубликовать свои творческие работы. 

да у меня просто нигде число почему то не написано ))) ну теперь примерно знаю )) суть то понятна , а вот дата не очень ) . время стоит написанного , но опять же без даты). 

спасибо за ответ. 

2 минуты назад, МерлоК сказал:

да у меня просто нигде число почему то не написано ))) ну теперь примерно знаю )) суть то понятна , а вот дата не очень ) . время стоит написанного , но опять же без даты). 

спасибо за ответ. 

Там на английском.

Цитата

Опубликовано во вторник в 02:28 ночи по МСК.
10 апреля 2018 года (если что)

6 минут назад, Lucky Strike сказал:

Было бы фото, сделал бы видео ну его - слишком заморочно :/

не охота за 2к шелка с ножом потанцевать? :D

хахахах ))) спасибо )))). после видео сказала что будет актрисой ))). хотели в начале пустить ее в загон к курам. типо охота на коккору. но она очень вжилась в роль. Боялись что она их прибьёт )))). сами не ожидали от нее такого )))

муж делал костюм фиолетовый , кстати который надюшка моя носит,  из утеплителя. Благо дом строим и добра хватает )) только купил балончик краски фиолетовой по металлу и пачку гуаши. это к тому,  что шить ничего не нужно )) он там на скоч лепил )))).  главное желание.

это я шила ))) называется я тебя слепила из того что было ))) даже зонтик в ход пошёл ))))))))) давно другой хотела. )))

кстати! думала тоже видео не смогу выложить. кучу программ скачали. формат видео тут принимает вообще допатопный.  мы пытались перевести во что то другое, но заняло 3.5 часа и то не вышло. Волгоградец, спасибо за идею через  ютуб. я уж думала что труды на смарку. конкрс конечно крутяцкий. всю семью занял чем то интересным на 2 недели. конечно в начале день пыталась понять что от нас хотят )))

8 часов назад, Волгоградец сказал:

Молодцы) Хорошо получилось)

спасибо ))) ты тоже умничка ))) спасибо огромное за идею с ютубом. а то бы пролетели мы ))).

6 минут назад, НаДюШкА сказал:

хахахах ))) спасибо )))). после видео сказала что будет актрисой ))). хотели в начале пустить ее в загон к курам. типо охота на коккору. но она очень вжилась в роль. Боялись что она их прибьёт )))). сами не ожидали от нее такого )))

муж делал костюм фиолетовый , кстати который надюшка моя носит,  из утеплителя. Благо дом строим и добра хватает )) только купил балончик краски фиолетовой по металлу и пачку гуаши. это к тому,  что шить ничего не нужно )) он там на скоч лепил )))).  главное желание.

это я шила ))) называется я тебя слепила из того что было ))) даже зонтик в ход пошёл ))))))))) давно другой хотела. )))

кстати! думала тоже видео не смогу выложить. кучу программ скачали. формат видео тут принимает вообще допатопный.  мы пытались перевести во что то другое, но заняло 3.5 часа и то не вышло. Волгоградец, спасибо за идею через  ютуб. я уж думала что труды на смарку. конкрс конечно крутяцкий. всю семью занял чем то интересным на 2 недели. конечно в начале день пыталась понять что от нас хотят )))

Я вообще не готовился и выложил то что смог) сами понимаете служба, все дела, нет времени)) 

Только что, Волгоградец сказал:

Я вообще не готовился и выложил то что смог) сами понимаете служба, все дела, нет времени)) 

отлично получилось! у меня муж в восторге был. хохот на весь дом был. говорит молодец , жене сбагрил всё )))))

15 hours ago, speaklike said:

не охота за 2к шелка с ножом потанцевать? :D

С ножом танцевать я бы не стал, а что то серьёзное делать да !)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Create New...