Jump to content
Тянка

Обсуждение конкурса "Косплей"

Recommended Posts

7 часов назад, НаДюШкА сказал:

хахахах ))) спасибо )))). после видео сказала что будет актрисой ))). хотели в начале пустить ее в загон к курам. типо охота на коккору. но она очень вжилась в роль. Боялись что она их прибьёт )))). сами не ожидали от нее такого )))

муж делал костюм фиолетовый , кстати который надюшка моя носит,  из утеплителя. Благо дом строим и добра хватает )) только купил балончик краски фиолетовой по металлу и пачку гуаши. это к тому,  что шить ничего не нужно )) он там на скоч лепил )))).  главное желание.

это я шила ))) называется я тебя слепила из того что было ))) даже зонтик в ход пошёл ))))))))) давно другой хотела. )))

кстати! думала тоже видео не смогу выложить. кучу программ скачали. формат видео тут принимает вообще допатопный.  мы пытались перевести во что то другое, но заняло 3.5 часа и то не вышло. Волгоградец, спасибо за идею через  ютуб. я уж думала что труды на смарку. конкрс конечно крутяцкий. всю семью занял чем то интересным на 2 недели. конечно в начале день пыталась понять что от нас хотят )))

спасибо ))) ты тоже умничка ))) спасибо огромное за идею с ютубом. а то бы пролетели мы ))).

ну, надюшка вообще молодец, лучше косплей снимать, чем заговоры ото обсуждать)

23 минуты назад, GoogleToHelp сказал:

ну, надюшка вообще молодец, лучше косплей снимать, чем заговоры ото обсуждать)

)))) да ну вас )). попробовали бы объяснить что вы хотите, когда температура под 40 ))). ну я старалась, правда ))))))))))))) . довели человека блин )))))

• Like 1

по условию выложить можно только в течении 24 часов. забыли закрыть ? просто люди выкладывают , стараются а смысла то нет. уже условие не выполнено , а ребенок старался  же ! 

Да, надо тогда удалить, чего позориться хД

5 минут назад, Это я сказал:

Эх, руки из не того места, даже удалить нор не могу

нет ты что

8 минут назад, Это я сказал:

Эх, руки из не того места, даже удалить нор не могу

не удаляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

если удалил опять кидай!!!!!!! может прокатит. может не призовое но от 500 шёлка может и дадут

их косяк, что забыли закрыть. по логике, призовое не дадут, по 500 же хорошо очень. ребёнок старался

Да, вроде всё ж- в 10 утра открыли-получается в 10 утра сегодня закрыли-всё верно

24 ночью открыли . ночью 25 ночь уже прошла )) было 24 часа ))). томсон вон просил не закрывать ))))) чтоб успеть.

я очень прошу не удаляй ! но видео отпад. послушай скандальную 30 летнюю бабу  истеричку, как меня прозвали некоторые личности )))) . да опять со страницы мужа. НЕ УДАЛЯЙ 

выложи плиз ))) ну старались.

• Thanks 1

Вам что тут нужно-то один везде ноет что ему эта игра не нравится, вторая интриги какие-то крутит, обвиняя администрацию, вы правила почитайте, там есть пункты по которым вам уже бан давно выдать должны) ну а по сути причины, правила и временные рамки ИМ-ы вправе менять на своё усмотрение, в данном случае было мало участников, не все решались что-то выкладывать, про фотки - это уже не сопоставимо с видео. Надюша ты боишься что в конкурсе будут учавствовать больше 3-ёх человек? Конкурсы сырые, правила во многих менять нужно, ибо не всё сразу получается, вы себя в роли ИМ-а представьте? Их и так контролят со стороны администрации, они бы даже если и захотели кому-то помочь, врят ли это осталось бы незаметным для админа. Вспомним турниры, там правила сколько раз менялись/дорабатывались? В итоге годный эвент всё же вышел. Я считаю, что это уже страх здоровой конкуренции) других умыслов тут не вижу. Дайте другим посмотреть побольше видосов эгоисты) этож впервые такое в силке!)

• Like 2

Только что, DJ_ON сказал:

Вам что тут нужно-то один везде ноет что ему эта игра не нравится, вторая интриги какие-то крутит, обвиняя администрацию, вы правила почитайте, там есть пункты по которым вам уже бан давно выдать должны) ну а по сути причины, правила и временные рамки ИМ-ы вправе менять на своё усмотрение, в данном случае было мало участников, не все решались что-то выкладывать, про фотки - это уже не сопоставимо с видео. Надюша ты боишься что в конкурсе будут учавствовать больше 3-ёх человек? Конкурсы сырые, правила во многих менять нужно, ибо не всё сразу получается, вы себя в роли ИМ-а представьте? Их и так контролят со стороны администрации, они бы даже если и захотели кому-то помочь, врят ли это осталось бы незаметным для админа. Вспомним турниры, там правила сколько раз менялись/дорабатывались? В итоге годный эвент всё же вышел. Я считаю, что это уже страх здоровой конкуренции) других умыслов тут не вижу. Дайте другим посмотреть побольше видосов эгоисты) этож впервые такое в силке!)

Именно, правила никогда не меняют в худшую сторону,  Если косяк, то скорее апают награду.  Даже производители презервативов, чуваку попался хреновый, он написал, ему домой прислали ящик. Некая компенсация.  Я рад за надюшу, что в жизни ей не приходилось работать с людьми, но подобные действия это нормальная практика.  И если вы уже такая неженка, я лично задоначу и выдам вам этот шелк за первые места

Маленькая ведьмочка покорила мое сердце. Я уверена, дай хоть месяц, никто не сделает круче. Просто хочу дать игрокам шанс получить немного шелка. 

Edited by Тянка

Волгоградец чисто за то, что первый выложил видос, заслужил 1к шёлка!)

• Like 2

42 минуты назад, DJ_ON сказал:

Волгоградец чисто за то, что первый выложил видос, заслужил 1к шёлка!)

Как-то был конкурс скриншотов и игрокам не понравился мой выбор. Я ответила, что данный скрин был выставлен первым с такой тематикой. А потом последовали такие же работы. Мне ответили(не помню дословно)...А что конкурс называется -кто первый запостил? 

23 минуты назад, Тянка сказал:

Как-то был конкурс скриншотов и игрокам не понравился мой выбор. Я ответила, что данный скрин был выставлен первым с такой тематикой. А потом последовали такие же работы. Мне ответили(не помню дословно)...А что конкурс называется -кто первый запостил? 

image.thumb.png.4a4023f3778ec59c31eaca7ad86d39d1.png

Да оригинальностью не все отличаются, если кто-то первый что-то делает, он уже заслужил как минимум внимания. А вообще всё это похоже на конкурс "затроль ИМ-а"!)) Терпеть такое не каждый сможет! 

"Highly likely" все ИМ-ы помогают другим, потому, что я не выигрываю, а админ всем помогает, кто с ним в дс переписывается(любимчики) и вообще тут "новичкам" не помогают, всем раздали сос/сан, а я опоздал!))) со слов "пол силки в конфе"

• Sad 1

10 часов назад, Тянка сказал:

Маленькая ведьмочка покорила мое сердце. Я уверена, дай хоть месяц, никто не сделает круче. Просто хочу дать игрокам шанс получить немного шелка. 

Вы растопили мое сердце )))). спасибо )))

какой командиротки . я там годы работала. и оплачивала учёбу .  я уволилась и поехала работать в другое место. да  чего я объясняю то ))) .  опять между строк читаете.   писала я не несуразицу, а сразу несколько тем в одной, а вы в 1 уцепились.  и при температуре 40  не очень наверно получалось писать складно.

я инженер- технолог молочной продукции. Это не администрация , а непосредственная работа с людьми.

и знаете, бывает такое. Все знают, понимают, видят, а не доказать ))). 

13 минут назад, НаДюШкА сказал:

какой командиротки . я там годы работала. и оплачивала учёбу .  я уволилась и поехала работать в другое место. да  чего я объясняю то ))) .  опять между строк читаете.   писала я не несуразицу, а сразу несколько тем в одной, а вы в 1 уцепились.  и при температуре 40  не очень наверно получалось писать складно.

я инженер- технолог молочной продукции. Это не администрация , а непосредственная работа с людьми.

Я написал "командовать"  это означает, что люди у вас в подчинении. Я же некий "президент" в стране с которой каждый может свободно уехать. 

16 минут назад, НаДюШкА сказал:

это зовут домыслом, кто-то ляпнул и все верят.  Вера без фактов - это путь в никуда

кто как смотрит на это. для меня это повод задуматься. тут про презервативы писали ))) , так вот и я приведу пример.  пришёл сосед и говорит ,  ,, вчера витёк видел как твоя жена на лавочке с другим целовалась,, ответ,, нет без фактов это ерунда ))). анекдот у нас с вами вышел )))

я попросила удалить моё сообщение. там много личного.

7 минут назад, НаДюШкА сказал:

кто как смотрит на это. для меня это повод задуматься. тут про презервативы писали ))) , так вот и я приведу пример.  пришёл сосед и говорит ,  ,, вчера витёк видел как твоя жена на лавочке с другим целовалась,, ответ,, нет без фактов это ерунда ))). анекдот у нас с вами вышел )))

я попросила удалить моё сообщение. там много личного.

Правильно, муж пошел и прибил их, а оказалось сосед соврал.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Create New...