Jump to content
Тянка

Обсуждение конкурса "Косплей"

Recommended Posts

22 часа назад, Алый сказал:
2 минуты назад, Алый сказал:

Правильно, муж пошел и прибил их, а оказалось сосед соврал.

))) вот видите. не выходит у нас диалога вообще. сообщение моё удалите и всё. каждый видит то что хочет видеть. С Вами мы точно смотрим в разные стороны ) а может наоборот одинаковые. ))

1 минуту назад, МерлоК сказал:

Спасибо, мне достаточно было вашего примера

1 час назад, НаДюШкА сказал:

какой командиротки . я там годы работала. и оплачивала учёбу .  я уволилась и поехала работать в другое место. да  чего я объясняю то ))) .  опять между строк читаете.   писала я не несуразицу, а сразу несколько тем в одной, а вы в 1 уцепились.  и при температуре 40  не очень наверно получалось писать складно.

я инженер- технолог молочной продукции. Это не администрация , а непосредственная работа с людьми.

и знаете, бывает такое. Все знают, понимают, видят, а не доказать ))). 

Кондуктор в автобусе по такой логике тоже с людьми работает. Следует различать понятия "работать с людьми" и "периодически контачить с людьми". 

Сразу писали несколько тем, это да. В этот слово-буквенный ад я попытался нырнуть с головой, но до сути так и не докопался. Попросили дать конкретику, а в ответ получили очередной микс из заговоров и конфликтов. 

Окей, го по порядку. Начнём с конкурса лотков, который предшествовал ивенту с беспроигрышной лотереей. Начнём с того, что на данный момент совместный онлайн союза АТ+ХМ наверняка имеет наибольшее количество людей, чем любой другой союз сервера (мб ТС и СН могут составить конкуренцию, хз). Из этого следует сделать вывод, что условных 100 человек имеют явно больший шанс найти этот несчастный лоток, нежели одна леди без гильдии или маломальский состав любого другого али. Что происходит дальше? Дальше люди из союза делятся друг с другом инфой о местоположении лотка, приходят туда и, собсна, регистрируются на ивент. Где здесь есть какое-либо подсуживание "своим"? Или вы правда считаете, что для того, чтобы всё тех же условных 100 человек нашли в обозначенной локации один лоток, обязательно нужен слив инфы? Молю, пощадите. Не нужно искать в каждом игровом моменте долю несправедливости или масонские заговоры, у нас вроде не Рен-ТВ. 

Обсудим следующий момент того же злосчастного ивента: слитие людьми других игроков в ПК. Для начала уточним, что сам поиск лотков не являлся ивентом, а был лишь своеобразным отбором на него. Далее всё по накатанной: игроки находят лоток, следом либо записываются на ивент, либо начинают мешать другим записаться, якобы продвигая "своих", если сами уже зарегались. Окей, это имело место быть, но в чём здесь вина ИМ-а или кого-либо из администрации? В том, что вас так легко убить? Или в том, что они не наказывали за эти игровые моменты? Конфликты между игроками не регулируются администрацией до тех пор, пока те не переходят на словестную перепалку, влекущую за собой нарушение игровых правил. С другой стороны, я согласен, что следовало бы наказывать тех, кто мешает проведению пусть и отбора, но на ивент. Можно отстранять таких игроков на последующие события либо просто не рассматривать их как потенциальных участников. Тем не менее, чем же здесь вам умудрился насолить ИМ? Зачем и в этом случае пытаться найти какой-то сговор с целью унижения достоинства женщины как человека и как игрока в целом, а также подсуживание и помощь "своим" в победе? Если есть какие-то предложения по поводу изменения регламента проведения конкурса, можно написать об этом в созданной специально для таких предложений теме, либо даже отписаться лично ИМ-у (я надеюсь, такая возможность есть). Всё. Никаких проблем. Но нет же, нужно обвинить всех и вся в подсуживании, при этом не имея никаких фактов и не разобравшись в вопросе хотя бы минимально. Разумеется, всегда проще обвинить в неудаче других, нежели подумать своей головой и найти причину в себе. 

Пы. Сы. Не ставлю своей целью защиту достоинства и чести Тянки или кого-нибудь из админов. Меня чья-то честь парит в последнюю очередь, ибо я привык всё-таки начинать с себя. Просто хочу донести до вас и до людей со сходим типом мышления, что порой лучше пёрнуть, чем обосраться.

Пы. Сы. 2. Модеры, не карайте, я вроде ничего не нарушил.  

• Like 1

текст был не для Вас.

на ты я с Вами не переходила.

обсуждать больше не буду. мы с Алым договорились.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Create New...