Jump to content
Silkroad Online
Алый

Предложение идей для сервера

Recommended Posts

5 часов назад, 42 сказал:

Предлагаем свои идеи 

Как насчет того чтобы перенести ФВ на субботу? Мне кажется куда удобней, чем в воскресенье, учитывая что у некоторых уже поздно, и кому-то на работу,кому-то на учебу!!!
Жду твоего решения!

• Like 1

Поставить новогоднюю обнову,с костюмами за снежинки и т.д.

• Like 1

Пожалуйста воздержитесь от спама в теме и настройтесь исключительно на основную суть топика. Спам не по теме будет удаляться.

Вести колесо фортуны для каждого игрока раз в неделю, будет довольно таки забавно, призы малозначительные, или систему награждения за посещаемость, можно ввести задание каждый день, которые обнулятся через 24 часа.

• Like 2

И свитки ОН как то сделать с мобов тоже,так как те кто играют в соло, им сложнее их достать,а перекупать дорого.Естественно что бы рейты на них низкие сделать.

• Like 1

Предлагаю продумать систему караванов, вариантов много разных есть. Повысить доход как торговцам, так и разбам, чтобы привлечь людей. Так же можно добавить за караваны монеты арены например, или какой-нибудь другой вид коинов, которые можно будет использовать для свитков ОН и прочих вещей. Сделать лимит соответственно надо будет на получение данных коинов, дневной или недельный, чтобы не фармили все круглосуточно. Получать эти же коины за килы по профе, за килы на форте. Людям будет хотябы чем занятся) Да и думаю многие соскучились по проф войнам. 

Еще одно предложение, полностью убрать сан высшей степени, для баланса. Оставить только мун. Хотя я еще не знаю какая будет максимальная степень.

С уней 70+ лвла можно добавить дроп шелка, по 20-50 например, камней иммо и еще каких-нибудь ништяков)

Еще одно есть, но врятли рассматривать даже будете. Хотелось бы что вы понизили цену на ресс ДД, хотябы до 70 шелка (50 было бы вообще идеально). 

Слышал еще что-то про новые данжы, хотелось бы узнать про это по подробнее.

3 минуты назад, DeMarko сказал:

Предлагаю продумать систему караванов, вариантов много разных есть. Повысить доход как торговцам, так и разбам, чтобы привлечь людей. Так же можно добавить за караваны монеты арены например, или какой-нибудь другой вид коинов, которые можно будет использовать для свитков ОН и прочих вещей. Сделать лимит соответственно надо будет на получение данных коинов, дневной или недельный, чтобы не фармили все круглосуточно. Получать эти же коины за килы по профе, за килы на форте. Людям будет хотябы чем занятся) Да и думаю многие соскучились по проф войнам. 

Еще одно предложение, полностью убрать сан высшей степени, для баланса. Оставить только мун. Хотя я еще не знаю какая будет максимальная степень.

С уней 70+ лвла можно добавить дроп шелка, по 20-50 например, камней иммо и еще каких-нибудь ништяков)

Еще одно есть, но врятли рассматривать даже будете. Хотелось бы что вы понизили цену на ресс ДД, хотябы до 70 шелка (50 было бы вообще идеально). 

Слышал еще что-то про новые данжы, хотелось бы узнать про это по подробнее.

Караваны и так сделаны. За них дают очки активности 

Только что, y0da сказал:

А где найти кол-во очков и магазин в котором их можно потратить?

вся дуня в нпс где можно их потратить.  Количества пока нет,  постараюсь скоро сесть и описать все пути добычи очков

1 минуту назад, DeMarko сказал:

Самое интересующее меня это про убрать сан и оставить только мун

дроп на сан очень редкий 

1.Боевые-Ездовые Петы.(Горилла)(Медведь)(Ящер),Они уникальны что у них скорость большая

2.было бы супер там премак на 2 дня :) кто-то захотел Выходные  по точиться купил себе и точись на здоровье.

3.Арена,Флаги,каждую 2 чс. Почему каждую 2 чс Ответ - что бы люди не сидели в афк были на стрёме -  Ну типо (Скоро арена) (Ша начнётся)   и.т.д

• Like 3

Ввести звание( возможно переходящие) первой тройке топ убийц уникальных монстров. Типа: "Убийца уников". Каждую неделю это звание имеет топ 3 убийц. Можно и плюшки давать)

Сделай, чтобы бот с "конкурсами" писал розовым, а то сильно флудит в чат и сообщения в рупоры обычных игроков заметить труднее.

• Like 2
  • Thanks 1

3 часа назад, DropClient сказал:

Сделай, чтобы бот с "конкурсами" писал розовым, а то сильно флудит в чат и сообщения в рупоры обычных игроков заметить труднее.

Розовым он заспамит все чаты.

55 минут назад, 42 сказал:

Розовым он заспамит все чаты.

Вот на русро потом ставли добавлять флюшки по типу:

- Телепорт к персонажу реверсом

-В выходные точка 30%+ (баф)

-в чат (глобалы и прочее) выкладывать свою вещь, что бы клацать и видеть стату.

надеюсь тут тоже до этого дойдём?)И это только начало.

+Ещё ошибка. При обмене снежинок у НПС , он меняет по 10, а надо что бы менял сразу пачки:)  И ещё он лагает:( не всегда меняет.. + СЛИШКОМ ОГРОМНЫЙ ШАНС что выпадает ДД .. просто 7 из 7 женские дд выпали) Очень удивился. На других аккаунтах тоже уже склады забиты ими) Где санты то?) ..

__

И ещё было бы круто свитки ОН ввести со снежинок:) Хотя бы от 1к по 10к ОН)) - так было:(

22 минуты назад, йцуйцу сказал:

Банки скорость сделать по часу

Банки скорости, банки восстановления ХП/МП, свитки телепортов и прочие расходники являются одним из основных способов вывода голды с сервера, посему любое улучшение эффективности сих товаров не принесёт пользы.

14 часов назад, Просветитель сказал:

А вообще, на сервере периодически проводятся ивенты, на которых респают дополнительных уников. :)

скажем так я иногда ходил на такие ивенты на еридосе. Сказать честно ни разу не смог убить уника. Все сразу топ выбивал. 

Может сделать раздел по уровням на такие ивенты? Так как для топа пару ударов и цербер дохлый и никак не перебить урон. К тому же если ты кит блейдер то ваще пипец на таких ивентах делать нечего.

Ну а по поводу убийств уников то любой может убить уника было бы желание. А то кричать много кто может все хайлвл забирают себе а я остаюсь голый босый. Ну так тут нужно не лениться и пойти найти уника и долбить его.

админ добавь собиралку за квест хоть на пару дней

лучше на выбор аватар чем рондом

В 14.12.2017 в 5:05 PM, ДжекВоробей сказал:

Оч оч не нравится система аватаров..... заплати и получи ?

Сделайте магазин аватаров как все привыкли.

+++

С авами вообще чушь какая то. 

• Like 1

1. Повысьте награду за квесты9_9

2. Сделайте центральным городом Хотан,  а не Дуньхуан

• Like 1

После сегодняшнего ивента с униками предлагаю реально разделить участников за лвл. Хотябы на 2 лагеря 1) от 1 до 60 лвл 2) от 60 до 80. Причина ясна всем невозможность убить уника из за хай лвл персонажей. Ето не уменьшит желание расти у людей. Так как в обоих лагерях будут игроки посильнее и слабее, и все будут стремиться убить уника. И все будут стараться подняться в лвл чтобы нормально поучаствовать в ивенте.  Так же нужно понимать что на сервере еще есть игроки которые только недавно начали играть здесь и им просто невозможно быстро догнать нынешний топ.  Я считаю что раздел ивента по лвл пробудит интерес к игре у большего количества игроков чем сейчас.  

• Like 2

Сделаете 2 вида уников,1 уник ДЛЯ СТР. Другой для ИНТ. И тогда все стр чары тоже будут охотится на уников. Типо ису капитан айви

Edited by MrFreeman
  • Like 2

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Create New...