Jump to content
Алый

Предложение идей для сервера

Recommended Posts

1 час назад, Дон Жуан сказал:

Проводить пвп-инвенты каждую субботу-воскресенье. Фана очень мало 

Ты что? Такое ток раз в месяц и к тому bo1 :)

• Like 1
  • Confused 1

Сделать пак таблеток и камней до 200-300 шт, проводить каждые выходные пвп ивенты , ввести побольше монет за поражение и выигрыша на арене,  а то и за год не соберёшь 1 шмоток  так как 1500 монет стоит только 1 бижа

• Like 1

Можно как то убрать в саду изобилия эту фигню, когда если нечаянно хотел зайти второй раз, но там лимит, чтобы ключ не сьедало то.)))

• Like 1

48 минут назад, Волгоградец сказал:

100 кап живее был,го обратно,  живи братан

а ты чего не в данже ?. Кто-то мне весь 100 кап заявлял, что он будет в данже 

37 минут назад, Алый сказал:

а ты чего не в данже ?. Кто-то мне весь 100 кап заявлял, что он будет в данже 

Прости, химера крысятничает, ворует монеты , еще и воняет много , а кто то даже баны боится дать им за ихние разговоры , так как если одному дашь бан , начнут все плакаться из за этого игрока,  ладно суть не в этом, даже некуда городу выводить, мк уже никому не интересны,  плюшек  за них нету ,хоть прем бы сделали за 2к мк ято то делать можно было  все сидят зас 24 .7 в городе,  или гф, вон химера гуляет по уникам только, фана никакого , сорян, на 100 лучше было

4 минуты назад, Волгоградец сказал:

Прости, химера крысятничает, ворует монеты , еще и воняет много , а кто то даже баны боится дать им за их разговоры , так как если одному дашь бан , начнут все плакаться из за этого игрока,  ладно суть не в этом, даже некуда городу выводить, мк уже никому не интересны,  плюшек  за них нету ,хоть прем бы сделали за 2к мк ято то делать можно было  все сидят зас 24 .7 в городе,  или гф, вон химера гуляет по уникам только, фана никакого , сорян, на 100 лучше было

1 минуту назад, Волгоградец сказал:

Прости, химера крысятничает, ворует монеты , еще и воняет много , а кто то даже баны боится дать им за ихние разговоры , так как если одному дашь бан , начнут все плакаться из за этого игрока,  ладно суть не в этом, даже некуда городу выводить, мк уже никому не интересны,  плюшек  за них нету ,хоть прем бы сделали за 2к мк ято то делать можно было  все сидят зас 24 .7 в городе,  или гф, вон химера гуляет по уникам только, фана никакого , сорян, на 100 лучше было

Насчет банов, ты можешь запостить жалобу и я на нее отреагирую https://forum.silkroad.ru/index.php?/forum/25-арбитраж/

Голда и мк после нг получат новое развитие в крафте, ожидается огромное количество плюшек.

Сейчас бы сидеть в городе и обвинять химеру, что они ходят по уникам.  Я тебе на 100 капе что говорил ?))) Одна ги будет держать данж, так всегда и везде было и будет.

После нг планируется батлрояль, где не нужен ни сет, ни заточка. Просто заходишь и показываешь как нужно нагибать. Конечно если руки с правильного места

Верните награду за лотки! 

51 минуту назад, Алый сказал:

Насчет банов, ты можешь запостить жалобу и я на нее отреагирую https://forum.silkroad.ru/index.php?/forum/25-арбитраж/

Голда и мк после нг получат новое развитие в крафте, ожидается огромное количество плюшек.

Сейчас бы сидеть в городе и обвинять химеру, что они ходят по уникам.  Я тебе на 100 капе что говорил ?))) Одна ги будет держать данж, так всегда и везде было и будет.

После нг планируется батлрояль, где не нужен ни сет, ни заточка. Просто заходишь и показываешь как нужно нагибать. Конечно если руки с правильного места

Добавь возможность удалять акаунты в лк ) 

3 минуты назад, Атеист сказал:

Верните награду за лотки! 

Добавь возможность удалять акаунты в лк ) 

Возможность удалять акки в планах 

Зачем вам 100 кап сделайте новый серв снова 80 кап и збс снова 2-3 года нораду будет норм и так по кругу)

ток Алому придется ник сменить) что бы никто не знал что ето его серв и туда даже пойдут играть те кто его не любит) 

ну ток без артов делай сервера и без аниме аватаров и тд тп)

Предлагаю ввести уников редких каких-то по многим точкам локации  ИНТ И СТР(чтоб маги не ксили у интов,и так каждый сможет охотиться)  респающихся  каждый час-полтора,с которых будет выпадать монеты арены,какие-то будут давать шелк,а с каких то иммо падать,и тгд. 

Возможно было это предложение, но почему бы не сделать сеть лотков, как на Русро, в плане поиска - это очень удобно было бы. Я думаю разница существенная, либо ты бегаешь и ищешь по всем лоткам, либо открыл сеть лотков, указал нужное и тебе показали все возможные варианты. 

Теперь по поводу аватаров, так как их нет в магазине (и это не ахти) и ты их можешь купить только за голд/шёлк у игроков или же вытащить с сундуков, может стоит сделать продажу аватарок на самом сайте. Это не постоянная продажа, а временные акции. Допустим 3 дня для покупки данных аватаров. А какие именно аватарки продавать, ну можно выбрать голосованием  игроков, ну или сами решите, будут то новые авы или же разширят кол-во редких аватарок, какие больше понравятся, те и выставить на предстоящую акцию. Можно делать ограничения по кол-ву, допустим запускается ава (реально крутая и красивая, хотя на вкус и цвет, сами знаете..) и их всего 10 или 20, и больше не будет возможности их купить, вот кто успеет, тот и купит.

Вроде все, всем удачной игры😘

• Like 5

Posted (edited)

Сделайте что уже наконец то можно было отправлять в глобал ссылку на вещь котору продают

Edited by Vagoz
  • Like 3

6 минут назад, Vagoz сказал:

Сделайте что уже наконец то можно было отправлять в глобал ссылку на вещь котору продают

Вот тут, прям в точку, очень удобно было)😉

• Like 3

10 часов назад, Волгоградец сказал:

Можно и на 110 сделать если файл закинуть 

што реально так можно?вот крутота блин, а нам говорили что нильзя

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА К АЛЫЙ

В силке 360 очков. 360 поделить на 3 значит на сервере 120 кап. Это означает что на сервере 3 скила тобишь по умолчанию. Алый ну пожалуйста ну сделай 4 скил. Больше ненужно!!!  Всего лишь 4-й скил. Ты против этого и это понятно...  Но лучше повысить всю бижу на 1 шелк и сделать при этом 4-й скил. Люди при этом прибавятся, а значит и бизнес пойдет в гору. Ты знаешь о чем я говорю, и ты это можешь. Нужно прибавить всего лишь одну книгу (скил) и тогда игра будет такой интересной. Алый поверь мне НЕ ТОЛЬКО Я, НО МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПРОСИМ ОБ ЭТОМ, ВСЯ КОНЬЮНИТИ!!! И больше не чего тут менять ненужно. Игра супер если будет четвертый скил. Танк Лук, Холод, Огонь, И...И!!! и Молния это... Алый ну пожалуйста😙

=============

Просветитель пожалуйста дай нам самим разобраться в этом с Алым. Я плохое не посоветую.

• Предложение идей для сервера, нужно сделать отдельный столб чтоб человек не искал в дебрях, ато я искала и не нашла

Может сделать пару дней с увеличением шанса алхмичиского усиления? Ну что-то типо рейтов на алхимию😎

Интервал допустим раз в 3 месяца или в пол года.

• Like 4

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Create New...