Jump to content
Silkroad Online
Sign in to follow this  
Коммунист :D

Жалоба на игрока Жасминн (твин Калашников)

Recommended Posts

Все на скринах.

image.thumb.png.17a543155cf3918c4b4fbebfb2723322.pngimage.thumb.png.5747718a779f2c19b032d1aaa77cde6d.pngimage.thumb.png.a9e4b4711431774a6193253d3306f455.png

Попросил дать примерять торс в залог дал свой , вот итог . 

Прошу наказать этого Оленя , аву можно не возвращать. Спасибо.

Читайте снизу вверх, не так загрузил скрины :D

Приветствую всех уважаимых играков итакже всех добро порядочных,
Админ ришать вам там он непаказл все фотки  разагвор был таким если меняимся авами если камута понравится ава то оставляем как так ему не понравился а мен понравился ава вот я оставил себе и  гавру  ешо шапка тож ест  на бери он наменя обидился и не взял,
если вы меня шитаите направмы то поставте бан уменя там и денги и арт пух и много вешей я нечего не собираюс отуда взять чтота, ешораз гору  если вы считаите меня  непавым пусть всё местье потеряю! с уваженям Рю Алиев (игрок Жасминн)

Just now, [email protected] said:

Админ ришать вам там он непаказл все фотки  разагвор был таким если меняимся авами если камута понравится ава то оставляем как так ему не понравился а мен понравился ава вот я оставил себе и  гавру  ешо шапка тож ест  на бери он наменя обидился и не взял,
если вы меня шитаите направмы то поставте бан уменя там и денги и арт пух и много вешей я нечего не собираюс отуда взять чтота, ешораз гору  если вы считаите меня  непавым пусть всё местье потеряю! с уваженям Р. Алиев (игрок Жасминн)

Just now, [email protected] said:

если вы меня шитаите направмы то поставте бан уменя там и денги и арт пух и много вешей я нечего не собираюс отуда взять чтота, ешораз гору  если вы считаите меня  непавым пусть всё местье потеряю! с уваженям Рю Алиев (игрок Жасминн)

Закажи взлом по почте его акка, отомстишь))

15 минут назад, [email protected] сказал:

Ало , я написал сразу же коротко и ясно , дай торс я примеряю(ЗА ТЕБЯ Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ)

Скидай скрины которых я не кинул

21 минуту назад, Teo[AntiHype] сказал:

че вы стали такими нытиками?  кинул в ЧС и забыл о нем!

Давай я у тя заберу половину вещей , а ты меня просто в чс кинешь и норм будет)

5 часов назад, Коммунист :D сказал:

Давай я у тя заберу половину вещей , а ты меня просто в чс кинешь и норм будет)

ааа я не читал суть поста просто)
думал это опять потому что обозвали не хорошим словом)

3 часа назад, Teo[AntiHype] сказал:

ааа я не читал суть поста просто)
думал это опять потому что обозвали не хорошим словом)

AllHappiness ты как всегда )

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Create New...