Jump to content
Silkroad Online
Характерник

Голосование SoX против Арт

Артефакт >>> Сос/Сом/Сан  

38 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

1 минуту назад, Характерник сказал:

ну твою позицию я понимаю почему ты против арта)

Я за арт в том виде в каком он есть.

2 минуты назад, Алый сказал:

Просто "потому что"?

99.9% таких потому что что-то там слышали и что-то там кто-то сказал и он начал думать что уже это его мнение и надо бы влезть сказать что мол за, хотя сам не знает зачем
с артами зачетный сервер и есть своя уникальность сделал круто

2 минуты назад, Abdulla сказал:

шило на мыло , один вопрос - зачем ? 

нет смысла, просто скучно личностям вот и надо устроить хоть какой-то флуд на форуме и все

3 минуты назад, Тутанхамон сказал:

тогда были тольку пушки как бы сетов не было

все заканчиваю я разочаровался в серве думал будет обыч 80-100 кап а тут ето) Гм извини ты старался новые фишки мутил для нас  ну не всем они заходят я еще подожду 110 кап  ну если там тоже будет как тут то придется или бросать игру или менять серв)  

больше слез, больше эмоций и истерий добавь )
пока как говорил Станиславский  НЕ ВЕРЮ!

+ оффлайн лотки засрали весь город какой толк от них люди ради 100 шелка ставлят шлако лотки если убрать шелк  пропадут и лотки  не делайте с силки свалку ) были по центру лагало дико щас перенесли за тп там они в кучу встали сложно стало найти что тебе нужно  чем дальше тем хуже товарищи  за пвп шелк дают там бегают на бое где такое было  ето все говорит что на сервере мало народу каждый заходит и понимает это

Только что, Тутанхамон сказал:

+ оффлайн лотки засрали весь город какой толк от них люди ради 100 шелка ставлят шлако лотки если убрать шелк  пропадут и лотки  не делайте с силки свалку ) были по центру лагало дико щас перенесли за тп там они в кучу встали сложно стало найти что тебе нужно  чем дальше тем хуже товарищи  за пвп шелк дают там бегают на бое где такое было  ето все говорит что на сервере мало народу каждый заходит и понимает это

Причём тут лотки ? 

Только что, Тутанхамон сказал:

ну это только показывает наших людей. Никто не хочет играть честно 

300й лвл арта качать старатся убивать время, а на 110 ты подотрёшь попу себе.

Логика

тут все сложно качать 300 лвл что бы потом разломать на адв странно однако) пока введут 300 лвл тут некому будет уже их качать  и щас уже силку не покупают за копейки хз что дальше будет

2 минуты назад, Тутанхамон сказал:

ты там аргументы - про сос сом сан приводил...я жду как бы
ты ушел в лотки...какие отмазки будут еще что бы не говорить причину своего флуда?
причину почему арт плохой не нашел?

для лохов обьясняю. арт 300лвл= сан пушка
сан пушка = нова

3 минуты назад, Характерник сказал:

300й лвл арта качать старатся убивать время, а на 110 ты подотрёшь попу себе.

Логика

секрет открою компьютерные игры вообще не имеют смысла и сделаны для развлечения и все это временно как и жизнь человека

1 минуту назад, Алый сказал:

ну это только показывает наших людей. Никто не хочет играть честно 

За лотками сделить нужно периодично и чистить их  ну если у вас нету времени на это то найти человека который сможет следить за ними и банить шлако лотки и тогда не будет нужно их переносить за тп   гляньте прямо щас за тп только профа прошла и там уже куча мусорных лотков  

1 минуту назад, Тутанхамон сказал:

За лотками сделить нужно периодично и чистить их  ну если у вас нету времени на это то найти человека который сможет следить за ними и банить шлако лотки и тогда не будет нужно их переносить за тп   гляньте прямо щас за тп только профа прошла и там уже куча мусорных лотков  

а что по твоему мусорные лотки?) я вот пошел купил себе сос шмота сломать на адв в этих *мусорных лотках* 
там арт 150й надо что бы тебе продавали сразу за 5к шелка и ты орал что дорого и уйдешь с игры если не продадут за 4к ибо зарплаты не хватает?)

те мусорные лотки котрые продают дрейков и тд тп и стит их на одном месте по 10-20 штук 

Всем пох ибо кто то привык жить в жизни в говне и в игре также им нрав) вам подают какахи вы кушаете) приятного   за сервом сдедить нужно держать порядок  тут много плюсов есть на серве но и не мало минусов  серв хороший но некоторые вещи его портят)

Нравятся шлако лотки тем только кто их ставит как показал опыт 

те мусорные лотки котрые продают дрейков и тд тп и стит их на одном месте по 10-20 штук 

почему же ты так яростно не орал в теме когда я скринил и закидывал на форум о лотках которые реально мусор продают?) свиточек там или еще шлак за вагон денег?)
подошел посмотрел лотки не нашел мусорных (п.с дрейков не запрещено продавать правилами за копейки)
ты там про арт и сос и сом и сан что-то рассказать хотел
не уходи от разговора то балабольством пахнет, я бы аргументы послушал которые ты вот приводишь(нет)...как же так?

2 минуты назад, Характерник сказал:

Почему бы не сделать:

Арт поменять на Сан

Сос добывать дропом с мобов.

Сан за коллекцию.

хотите как раньше? за коллекцию был мун

получайте мун радуйтесь те кто хочет оставляю арт все довольны

Почему бы не сделать:

Арт поменять на Сан

Сос добывать дропом с мобов.

Сан за коллекцию.

ты вообще читал что МИ написал? он по факту написал реальность САН в чистом виде = 300й лвл арт! арт в 2 раза поднять по силе по факту с другой картинкой просто сделать? сейчас орут что резко собирать стало легко, раньше орали что сложно...и теперь апнуть все пушки в 2 раза по силе?
вывод простой:
мы хотим сложнее и нам скучно
но просим что бы нам сделали лучше и легче
+100500 ору с таких идей

зачем всё просто же

не хотите арты берите мун! он сильный 
хотите пушку помощнее берёте арт и качаете
и каждый берёт то шо хочет

А как с уровнем арта быть? То есть кто то 150лвл качал, а кто то с 1лвл и оба получат сан? 

сос/сом от арта отличается на пару плюсов. Точите его, в чем проблема то ?)

Только что, Гамбит сказал:

А как с уровнем арта быть? То есть кто то 150лвл качал, а кто то с 1лвл и оба получат сан? 

никто ничего не получит! арт 300лвл будет равен сану

8 минут назад, Тутанхамон сказал:

а и еще одно СуперГерл твои то мусорные лотки сервер очень хорошо запомнил
через всю дуню в пару рядов , как же ты кукарекал и за них горой был 🤣

1 минуту назад, Алый сказал:

ныть им охота вот и все, причину найти и ныть
скучно жить в мониторе стало
😀

Posted (edited)
4 минуты назад, Алый сказал:

калькулятор на 10д такой
сох: звезда+5 луна +10 солнце +15
на данном этапе арт 150= 98+0 пушке
значит что 94+5 пушка сравнима с (150лвл)артом +0

я прав?

забыл про 11д
нова=звезда
тоесть нова +5 терь считаем
101+5=106 нова 11д
90+15=105 сан 10д

Edited by Мэй

5 минут назад, pupapopa сказал:

а и еще одно СуперГерл твои то мусорные лотки сервер очень хорошо запомнил
через всю дуню в пару рядов , как же ты кукарекал и за них горой был 🤣

ныть им охота вот и все, причину найти и ныть
скучно жить в мониторе стало
😀

мои лотки всегда стоять будут! они стоят не ради шелка у меня хорошо покупают аватары

мои лотки всегда стоять будут! они стоят не ради шелка у меня хорошо покупают аватары

Ну вообще мы наняли 2 модера которые скоро будут чистить 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Create New...