Jump to content
Silkroad Online
Долгий

Жадные

Recommended Posts

Вы игроки сервера до того жадные до шелка, до игровых денег что запускаете по 25, 30, 75 лотков
 вот представляю вам , зачем вы портите игру из за шелка? зачем вы делаете цены такие огромные , что играть невозможно, Ладно старички могут себе позволить купить, но по 20-30кк Элементы уже слишком, я всё полнимаю вы хотите чтобы у вас купили за такую цены или хотите чтобы не покупали, чтобы попробовать выйграть шелк в лоток, но как новенькие будут? получили они 100 лвл нафармили себе от 100-300кк, и как им быть, пока они у вас купят эти элементы уже ничег ои не останется, подумайте что вы ломаете систему экономику, Помните вы сами портите игру, пока вы будете жадными, у нас ничего не выйдет.

image.thumb.png.542d418f8c89207299756041f8526b51.png

Ну бывает... я тож не доволен что одел 7 чаров в 9д с нпс и потратил 150 кк. тож обидно Ну не чего не поделаешь это так сложено в игре.

2 минуты назад, Темный сказал:

Ну бывает... я тож не доволен что одел 7 чаров в 9д с нпс и потратил 150 кк. тож обидно Ну не чего не поделаешь это так сложено в игре.

не в игре ,а в игроках котоыре запускают по 75 лотков и делают цены заоблачные , нпс это понятно. я про лотки и игроков которые делают 10д заоблачные цены

Своими действиями они губят игру, баланс экономики 

ну или делать по Ip-15 лотков , но с ценами да уже никто не может разобраться) сами игроки ломают систему баланса)

Какие 15 лотков хватит и 3 4 лотков достаточно того что сделали 8 окон 

да не , 10-15 норм хотя бы какой то заработок. ну я просто написал чобы люди не были жадными и ставили цены поадекватней и не запускали по 75 лотков ради чтобы выйграть ШЕЛК!

1 час назад, Долгий сказал:

да не , 10-15 норм хотя бы какой то заработок. ну я просто написал чобы люди не были жадными и ставили цены поадекватней и не запускали по 75 лотков ради чтобы выйграть ШЕЛК!

шанс у всех лотков одинаковых
можно как астра ставить лотки и победить 3 раза в неделю
а потом не победить 2 недели не разу
рендом на каждый лоток по каждому персонажу +% от времени простоя
люди всегда и везде жадные, в реале не жадные? что ты говоришь за глупости
поставить лоток с нужным товаром в правилах сервера в среднем 1-2 минуты тот кто ставит их 20-30-50 сколько времени тратит? 100 шелка у админа купить 200 рублей
мы имеем потенциально 100 шелка за лотки= 200 рублей допустим ставят 300 лотков это потенциально 600 минут затрат времени = 10 часов времени, если вы зарабатываете меньше 200 рублей за 10 часов, ну даже не знаю угорать с вас только и осталось. будем считать что 1 день = 10 часов работы 🤣
а потом это время и силовые затраты поделить на людей вообще оревно выходит )
дак что вместо возмущений, тут обнять и понять надо ты то дороже чем на 200 рублей в сутки живешь...а они...а они...граждане забытых островов видать нет=)
адекватность или не адекватность цены, это конечно интересно...но за неадекватные цены тут банан по попе дают в правилах написано. 

1 час назад, Темный сказал:

Какие 15 лотков хватит и 3 4 лотков достаточно того что сделали 8 окон 

мне оптимально 6 лотков, все 6 каждые 2-3 дня обновляю и снимаю бабосик и хорошо, кому-то и 1го хватает все на любителя 

На момент написания поста, вот такой онлайн (Пока писал пост, +3 акка вошли)

Если убрать лотки, какие цифры тогда в онлайне останутся?)

Вообще смысл таких лотков? Сделать "фейк" онлайн? Ну так себе идейка. 

231.jpg

• Thanks 1

15 часов назад, Tony_Veit сказал:

231.jpg

Оставь своё мнение при себе ок ?

32 минуты назад, Abdulla сказал:

Он все правильно написал,данная процедура делается для того что бы больше новых людей приходило на данный проект,все же смотрят на колличество онлайна,есть смысл играть или нет

Posted (edited)
12 часов назад, Abdulla сказал:

Оставлю, допустим. Просто поделился мыслями. Дальше что?) Всем так будем "рот закрывать" ?)

Edited by Tony_Veit

6 часов назад, Tony_Veit сказал:

Оставлю, допустим. Просто поделился мыслями. Дальше что?) Всем так будем "рот закрывать" ?)

Никто никому рот не закрывают, я думаю Администрации виднее нужны эти лотки на данный момент или нет. 

Оффлайн лотки это отличная штука, но нужно сделать лимит либо что то другое незнаю.

В 7/11/2019 в 11:25 PM, Tony_Veit сказал:

231.jpg

Их не так много как кажется. Там нет и двух сотен лотков. 

Цель немножко иная, чем накрутка циферок в боте который юзают пару человек.

Мы стараемся модерировать лотки и в основном там обычный товар который продают и на лотках через "второе окно"

Да и кому и как мешают эти лотки?

Алый я говорил убери награду и их не будет как этих 80 штук как даун

3 часа назад, Алый сказал:

Их не так много как кажется. Там нет и двух сотен лотков. 

Цель немножко иная, чем накрутка циферок в боте который юзают пару человек.

Мы стараемся модерировать лотки и в основном там обычный товар который продают и на лотках через "второе окно"

Да и кому и как мешают эти лотки?

А какой толк от них? Цены там в разы выше рыночных. Будучи новеньким игроком, сбивался в ценах. Как говорят выше, что то фармят)
Просто лимит сделать на 2-3 лотка таких и проблема уйдёт сама по себе. 

3 часа назад, Tony_Veit сказал:

А какой толк от них? Цены там в разы выше рыночных. Будучи новеньким игроком, сбивался в ценах. Как говорят выше, что то фармят)

Возьмем пример. У меня много ав, как мне продать их, если ты предлагаешь 2-3 лотка? Одно открытие 3 слота, в неделю делаю 2-3 открытия + избавится могу в лучшем случае от 15-20% ав которые выбил..  и это только маленький пример торговли 

5 часов назад, Tony_Veit сказал:

дак там не нужно на 2=3 лотка хотя бы на 10 лотков и тогда норм будет а не наставят 80-100 говно лотков и все засрут все

изза етих лотков аук умер там пусто всегда и в лотках ничего купить нельзя 

или тупа убрать награду 100 шелка за лотки и все мусроные лотки пропадут сами по себе 

мы уже давали идею на щет лотков но на нас пох ибо мы не илита сервера! а обычные игроки! 

5 часов назад, Tony_Veit сказал:

Я не вижу предпосылок для увеличения цен в лотках. 

Система хоть и с многими болячками в связи с первой версией, но классная. Во второй версии я учту различные варианты "русской смекалки" 

29 минут назад, Атеист сказал:

дак там не нужно на 2=3 лотка хотя бы на 10 лотков и тогда норм будет а не наставят 80-100 говно лотков и все засрут все

изза етих лотков аук умер там пусто всегда и в лотках ничего купить нельзя 

или тупа убрать награду 100 шелка за лотки и все мусроные лотки пропадут сами по себе 

мы уже давали идею на щет лотков но на нас пох ибо мы не илита сервера! а обычные игроки! 

Не каждая предложенная идея может совпадать с моим более "широким" видением этой системы. 

Вы судите эмоциями и не можете видеть всю картину сразу и проблема не в вас, а в том что я ее не даю.  Я прислушиваюсь к каждой проблемы и делаю соответсвующие выводы

10 часов назад, Дон Жуан сказал:

Возьмем пример. У меня много ав, как мне продать их, если ты предлагаешь 2-3 лотка? Одно открытие 3 слота, в неделю делаю 2-3 открытия + избавится могу в лучшем случае от 15-20% ав которые выбил..  и это только маленький пример торговли 

А как же в Русро продавали авы? Через 1 лоток или ставь через бота лотки, второе продавали через форум , третье через рупор, так м было 

Просто как говорится вы хотите и  рыбку , и кофе куда сесть , такое не бывает,  решать надо проблемы, а не то что 80 тупо лотков стоят с 4 5 д, если бы 10д тогда бы ладно там может не из за фарма шелка  , а ради голды.

3 минуты назад, Долгий сказал:

А как же в Русро продавали авы? Через 1 лоток или ставь через бота лотки, второе продавали через форум , третье через рупор, так м было 

Просто как говорится вы хотите и  рыбку , и кофе куда сесть , такое не бывает,  решать надо проблемы, а не то что 80 тупо лотков стоят с 4 5 д, если бы 10д тогда бы ладно там может не из за фарма шелка  , а ради голды.

Я уже говорил, сос 4д не мусор. Он не интересен конкретно вам, но мелких другое мнение 

2 минуты назад, Алый сказал:

Я уже говорил, сос 4д не мусор. Он не интересен конкретно вам, но мелких другое мнение 

Я лотки вчера смотрел, даже не поленился ,купили только 1 шмотку за неделю , зато он нафармил то  ли 300, то ли 400шелка

2 минуты назад, Долгий сказал:

Я лотки вчера смотрел, даже не поленился ,купили только 1 шмотку за неделю , зато он нафармил то  ли 300, то ли 400шелка

Я не пойму, вы переживаете, что кто-то получает шелк и что идет захламление лотками ?

Я вот сейчас рандомно потыкал лотки, там есть покупки 

Разговор идёт про то чтобы не было по 80 лотков от одного человека. Хотя бы 15 или 20

Тебе просто убеждают,  уберешь шелк и не будет столько лотков

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...