Jump to content
Silkroad Online
Алый

Почему 80 кап не уступает 110 +

Recommended Posts

Заметил, что некоторые игроки не понимают чем можно заняться на 80 капе.  
Так что хочу пролить свет на парочку фишек, которые покажут, что 80 кап в умелых руках, в разы лучше оригинального 110 капа. Я не буду писать о аренах, зм итд. Это уже само собой разумеющиеся.

Создавая сервер, мы черпали вдохновение с таких проектов как Электрус и Элмидиас и "сперли" у них некоторые идеи (на серверах онлайн по 3к++)

Я опишу всего несколько нововведений, в реальности их больше и мы будем продолжать вводить новые.

зы Я не писатель и надеюсь вы простите меня за "сухую" речь =)

Система перерождений.
Многие воспринимают ее в штыки, но не спешите зажигать факела.

По достижению капа, вы можете вернуться обратно на 1 уровень и взять его снова, в замен вы получите специальный баф "перерожденный".  Всего существует 3 уровня перерождения, на каждом уровне вы получаете улучшений баф "перерождения".

В бафе будет скорость 10%, удача, скорость регенерации берса, + к атаке и все в таком плане.  Это что-то типа "академ бафов".  Они не обязательны, не дают особых преимуществ. Так что почему бы и не сделать их когда все достало =)

Система трейд роутов (новые места продажи товаров)

Пещера Дуни.

В этом роуте есть 3 этапа:

1: Открывается вход в копию пещеры Дуни
     Воры бегут прятаться, ханты с торговцами закупаются и топают к конечной точки пути.
2: Через 15 вход закрывается и больше в нее не может никто войти.
    На этом этапе происходит проф. мочилово (важно: нельзя вызывать новых петов внутри пещеры, с 
    чем вошли с тем и вышли)
3: Через 30 минут открывается проход к унику
     с уника падают кейсы с аватарами (аналог cs go),свитки сп, повышен шанс сох.  
    На унике можно выполнить квест, в награду за который дают "Билет безопасного прохода". Используя этот билет, вы можете попасть в данж, в котором увеличен алхим. дроп

Все системы завязаны на специальных очках "Очки активности", их можно заработать активностью. 
В данный момент очки дают за такие действия как:  караваны (бонус за особые проф. роуты), убийства в профе, участия в арене, участие в фортах, убийство отдельных уников, участия в пвп ивентах. (извиняюсь если упустил некоторые действия).

Сразу предупреждаю человеков у которых загорелись глаза и потянулись руки к ботам, количество очков на каждое действие ограничено . дневным и недельным лимитом.

За очки вы можете покупать различные важные для игрового процесса предметы;

Не буду все расписывать, но у нас так же есть свитки апгрейда которые не так просто добыть и которые превращают сох оружие в нашу собственную печать (аналог еги оружия). 

Мы постоянно будем добавлять новые данжи, автоматические события и различный контент который дополняет, а не убивает кап =)

Можете задавать вопросы 

Инфу по серверу рейты и тд мона? и как часто будут ивенты и вводиться новый контент

3 минуты назад, Максим сказал:

Инфу по серверу рейты и тд мона? и как часто будут ивенты и вводиться новый контент

х1

Я бы хотел вводить новый контент раз в несколько месяцев, но а там будем смотреть по востребованию 

Только что, Максим сказал:

А с балансом что или у нас тоже онли кит будет?

будут обе расы, на 80 капе баланс должен быть нормальный 

Сколько рас ? всё не как понять не могу. А рекламы в ВК будут, активности в сфере рекламы и привлечения народа или как всегда на старых игроках поедем?

2 часа назад, Fatality сказал:

Сколько рас ? всё не как понять не могу. А рекламы в ВК будут, активности в сфере рекламы и привлечения народа или как всегда на старых игроках поедем?

А проскролить группу и узнать о закупках рекламы а так же о конкурсах ,проблематично? У людей всё всегда перед глазами,но видимо открыть их дело не из лёгких. 

• Like 1

4 часа назад, Fatality сказал:

Будут обе расы.

Реклама идет

1 минуту назад, Мэй сказал:

будет ли кап расти ? или останется 80

будет

Какой версии будет клиент?! Будет ли добавлен файл Media.pk2 для отдельной загрузки?! Дабы не качать полный клиент...

4 минуты назад, Rumpelstilzchen сказал:

Какой версии будет клиент?! Будет ли добавлен файл Media.pk2 для отдельной загрузки?! Дабы не качать полный клиент...

Клиент нужно будет скачать полностью 

Только что, 42 сказал:

Клиент нужно будет скачать полностью 

Какой вес полного клиента? Клиент сразу уже рассчитан на 110+ кап?! Или же заложен только 80ый?

Только что, Rumpelstilzchen сказал:

Какой вес полного клиента? Клиент сразу уже рассчитан на 110+ кап?! Или же заложен только 80ый?

без архива 6 гб, в архиве пока не знаю 

20 минут назад, nkikeizm сказал:

как по мне,перерождения лишний гемор,с академиями получше

тоже не сразу допер но если правильно понял просто сбросил лвл и тебе дали плюшку

воспринимаю просто как новый дополнительный контент, по желанию и возможности сбросить лвл)

В 21.11.2017 в 11:14 PM, 42 сказал:

Система трейд роутов (новые места продажи товаров)

Пещера Дуни.

В этом роуте есть 3 этапа:

1: Открывается вход в копию пещеры Дуни
     Воры бегут прятаться, ханты с торговцами закупаются и топают к конечной точки пути.
2: Через 15 вход закрывается и больше в нее не может никто войти.
    На этом этапе происходит проф. мочилово (важно: нельзя вызывать новых петов внутри пещеры, с 
    чем вошли с тем и вышли)
3: Через 30 минут открывается проход к унику
     с уника падают кейсы с аватарами (аналог cs go),свитки сп, повышен шанс сох.  
    На унике можно выполнить квест, в награду за который дают "Билет безопасного прохода". Используя этот билет, вы можете попасть в данж, в котором увеличен алхим. дроп

Все системы завязаны на специальных очках "Очки активности", их можно заработать активностью. 
В данный момент очки дают за такие действия как:  караваны (бонус за особые проф. роуты), убийства в профе, участия в арене, участие в фортах, убийство отдельных уников, участия в пвп ивентах. (извиняюсь если упустил некоторые действия).

Сразу предупреждаю человеков у которых загорелись глаза и потянулись руки к ботам, количество очков на каждое действие ограничено . дневным и недельным лимитом.

За очки вы можете покупать различные важные для игрового процесса предметы;

Не буду все расписывать, но у нас так же есть свитки апгрейда которые не так просто добыть и которые превращают сох оружие в нашу собственную печать (аналог еги оружия). 

Будет ли онлайн етого сервера перевишаться за 1-2к людей . и есть ли хорошое будущие в етого сервера. не как неридосе . ?

В 02.12.2017 в 4:43 AM, Balu сказал:

Будет ли онлайн етого сервера перевишаться за 1-2к людей . и есть ли хорошое будущие в етого сервера. не как неридосе . ?

Конечно же будет, в этом нет сомнений, как и то что этот сервер ждет лучшее будущее.

80 кап это годная тема, надеюсь на 90-100 кап не скоро перейдем.

Edited by DropClient

7 часов назад, DropClient сказал:

80 кап это годная тема, надеюсь на 90-100 кап не скоро перейдем.

это еще ладно, главное не 120!!

• Haha 1

5 часов назад, Era сказал:

это еще ладно, главное не 120!!

больше всего мне 110 нравился, александрия красиво сделана была, проф-данжи, 11д очень красивые шмотки и пухи, еги пухи, квесты на звания)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Create New...