Jump to content
Silkroad Online
Алый

Почему 80 кап не уступает 110 +

Recommended Posts

29 минут назад, DropClient сказал:

больше всего мне 110 нравился, александрия красиво сделана была, проф-данжи, 11д очень красивые шмотки и пухи, еги пухи, квесты на звания)

• у нас есть подобие проф. данжа
  • для оружия есть скины
  • Мы добавим квест на звание

12 часов назад, DropClient сказал:

больше всего мне 110 нравился, александрия красиво сделана была, проф-данжи, 11д очень красивые шмотки и пухи, еги пухи, квесты на звания)

От этого всего есть уже усталость в своём роде. Египет сет губит баланс на пвп. Да я не спорю, что он не каждому нубу доступен и ток тру игрокам, но таких игроков как правило, это две топ ги на серве. Примерная цитата моего очень хорошего знакомого "Ну собрал я Б грейд сет, точнул и что дальше? Ни кто со мной пвп не хочет, ибо итог уже ясен". 

Лично я считаю, что собрав тру сет это не показатель (да и в соло вы его не соберёте, ги помогает всегда). Самый хороший показатель это когда по степени равные сеты, но разные заточки плюсов, статов и умение играть билдом. Вот в этом и есть сам фан. 

Конечно моя мечта заключается в том, что бы убрали все шмотки с печатями, выбил шмот, точнул и гуд. Но это только мечта)) Мечта в слух. 

• Like 2

В 22.11.2017 в 12:14 AM, 42 сказал:

Система трейд роутов (новые места продажи товаров)

Пещера Дуни.

В этом роуте есть 3 этапа:

1: Открывается вход в копию пещеры Дуни
     Воры бегут прятаться, ханты с торговцами закупаются и топают к конечной точки пути.
2: Через 15 вход закрывается и больше в нее не может никто войти.
    На этом этапе происходит проф. мочилово (важно: нельзя вызывать новых петов внутри пещеры, с 
    чем вошли с тем и вышли)
3: Через 30 минут открывается проход к унику
     с уника падают кейсы с аватарами (аналог cs go),свитки сп, повышен шанс сох.  
    На унике можно выполнить квест, в награду за который дают "Билет безопасного прохода". Используя этот билет, вы можете попасть в данж, в котором увеличен алхим. дроп

Все системы завязаны на специальных очках "Очки активности", их можно заработать активностью. 
В данный момент очки дают за такие действия как:  караваны (бонус за особые проф. роуты), убийства в профе, участия в арене, участие в фортах, убийство отдельных уников, участия в пвп ивентах. (извиняюсь если упустил некоторые действия).

Сразу предупреждаю человеков у которых загорелись глаза и потянулись руки к ботам, количество очков на каждое действие ограничено . дневным и недельным лимитом.

За очки вы можете покупать различные важные для игрового процесса предметы;

Не буду все расписывать, но у нас так же есть свитки апгрейда которые не так просто добыть и которые превращают сох оружие в нашу собственную печать (аналог еги оружия). 

можно узать про собственную печать сервера?

опять забыли про меня.....    Интересно узнать про дополнительную печать на оружие, я так понял из сох вещей можно делать их еще лучше мне бы узнать как ??

Будете ли фиксить пилки(чёрные), а то помню про баланс говорили, но рог -лок это дисбаланс.

5 часов назад, Мэй сказал:

Будете ли фиксить пилки(чёрные), а то помню про баланс говорили, но рог -лок это дисбаланс.

Руоф ждал и мы подождем 

Все как  бы  норм но почему  у  вьючных петов стак не становится больше  с увелечением уровня?+ к тому даже у  шоп пета   столько же ячеек.

12 часов назад, D2W|Deuce сказал:

Все как  бы  норм но почему  у  вьючных петов стак не становится больше  с увелечением уровня?+ к тому даже у  шоп пета   столько же ячеек.

У шоп петов два преимущества по сравнению с теми что у конюха, это скорость и хп, ячейки уравняли, скорее всего, для того, что бы была возможность зарабатывать МК за кар на обычных петах. Кстати в чанган форте вьючную живность можно делать?

5 часов назад, danila сказал:

Кстати в чанган форте вьючную живность можно делать?

Си

• Like 1

если взять за основу старую версию та что была 10 лет назад

то я на 75 ложил на лопатки всех 101х

даже без sun 

просто правильная проточка бижы и баланс стр/инт

например сташное сочетания фулл инт лукарь или фул инт копейщик (не глефа) он же в народе стихийщик

или фулл стр блейдер 

могут стоять иногда часами на пвп

54 minutes ago, ЮМИ-ТОРИ said:

если взять за основу старую версию та что была 10 лет назад

то я на 75 ложил на лопатки всех 101х

даже без sun 

просто правильная проточка бижы и баланс стр/инт

например сташное сочетания фулл инт лукарь или фул инт копейщик (не глефа) он же в народе стихийщик

или фулл стр блейдер 

могут стоять иногда часами на пвп

Ну если 101ые стоят афк то вполне поверю. Лучник инт это страшная порнуха, как для пвп так и для пве (единственное место где он вообще бонусы имеет :D). Ник знакомый кажется, случайно не с артемиды инт лук ? ^^

история вся в том что в старой силке та что амил ру держала, в ПВП боях забирал 1-2 место с призами из реальных денег + торговля золотом была прибыльной

качать того перса был ад как и играть фул инт лук 1 выстрел и больше нет никого, быстрее всех каставался всегда лук а фул инт выдавал чудовищный урон

+ все шмотки +6 +7 и фул инт и стр а так же почти все статы второстепенные на 90-100% были

скажем так стихийная магия по тому персу была полностью бесполезна, физический урон поглощался яйцом и щитом, а за счет быстрой смены оружия можно было парировать любую атаку щит в блок и давай досвидания!

восполнение манны хп в 3 бутылки

видимо вам не известны техники быстрой смены оружия, ношение щита в китай рассе это норма, и без него ПВП мало кто мог выиграть )

лучников у мены было 3 все ЮМИ-ТОРИ + были блейдер, стихийщик, глефер

1 фул стр

2 стр/инт 70/30

3 фул инт

каждый имел свой плюс, инт урон, стр защиту, а 70/30 скажем так универсал 

сервер какой был уже непомню, было ж это лет 8 назад блин )

Edited by ЮМИ-ТОРИ

3 minutes ago, ЮМИ-ТОРИ said:

история вся в том что в старой силке та что амил ру держала, в ПВП боях забирал 1-2 место с призами из реальных денег + торговля золотом была прибыльной

качать того перса был ад как и играть фул инт лук 1 выстрел и больше нет никого, быстрее всех каставался всегда лук а фул инт выдавал чудовищный урон

+ все шмотки +6 +7 и фул инт и стр а так же почти все статы второстепенные на 90-100% были

скажем так стихийная магия по тому персу была полностью бесполезна, физический урон поглощался яйцом и щитом, а за счет быстрой смены оружия можно было парировать любую атаку щит в блок и давай досвидания!

восполнение манны хп в 3 бутылки

видимо вам не известны техники быстрой смены оружия, ношение щита в китай рассе это норма, и без него ПВП мало кто мог выиграть )

Видимо у вас с памятью проблемы или вы не понимали что происходит вокруг! Инт лук это ваншотник, от ВСЕГО что только можно придумать в силке. У него нет блоков как у сс и меньше хп чем у спирщика - у него не 1 преемущества для инт билда нет. Криты инту не интересны так что и тут минус, а дистанция.. ну ты понел.

Быстрее всех кастовался лук - точно с памятью проблемы :D

может речь идет о какой либо приватке которые сушествовали в те времена, в полне возможно что там с балансом очень перемудрили и инт лук 75 лвла в сете +6+7 мог убить 101+ лвла чаров:)

1 hour ago, danila said:

может речь идет о какой либо приватке которые сушествовали в те времена, в полне возможно что там с балансом очень перемудрили и инт лук 75 лвла в сете +6+7 мог убить 101+ лвла чаров:)

Но тут рекурсия - тогда все 101+ были бы интами луками но выше на 25+лвлов и он бы их не мог убивать !😀

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Create New...