Jump to content
Silkroad Online
Tony_Veit

Пх бот

Recommended Posts

19 минут назад, Tony_Veit сказал:

Спасибо . Написал американцу тоже, жду ответа 

Там же есть Error мб в нет что написано 

Posted (edited)
13 минут назад, Алый сказал:

Там же есть Error мб в нет что написано 

Мне.это не понять)) я кинул ему этот файл, посмотрим что ответит 

Edited by Tony_Veit

1 час назад, Tony_Veit сказал:

Мне.это не понять)) я кинул ему этот файл, посмотрим что ответит 

Ниче не ответит, я писал ему по поводу этой проблемы год назад, и вот совсем недавно, он говорит что это из за того что в боте выбраны не правильные файлы игры. Я пробовал выбирать все по очереди, проблема не уходит. Кстати, если не можешь зайти в склад, сделай тп в другой город, пройди таун скрипт там и потом тп обратно

30 минут назад, KepiT сказал:

Ниче не ответит, я писал ему по поводу этой проблемы год назад, и вот совсем недавно, он говорит что это из за того что в боте выбраны не правильные файлы игры. Я пробовал выбирать все по очереди, проблема не уходит. Кстати, если не можешь зайти в склад, сделай тп в другой город, пройди таун скрипт там и потом тп обратно

Эта проблема решается через запись городского квеста. Если на приват сервере возникает такая ошибка, нужно городской скрипт написать вручную. 

Так же проблема с итемами. Если бот не использует итем на приват сервере, его нужно заставить использовать через плагин.

Posted (edited)
2 минуты назад, Tony_Veit сказал:

Эта проблема решается через запись городского квеста. Если на приват сервере возникает такая ошибка, нужно городской скрипт написать вручную. 

Так же проблема с итемами. Если бот не использует итем на приват сервере, его нужно заставить использовать через плагин.

Насчет итемов, ты заставил пхбот юзать дрэйков? Если да, то как ? :)

Edited by KepiT

Только что, KepiT сказал:

Можно написать ему плагин. К примеру, когда бот завершает городской цикл - использовать итем - ITEM_COS_C_DRACO_HIGHT

2 минуты назад, KepiT сказал:

А ты с приёмом реса ни чего не думал? Ну когда перс ресает дохлого чара - тот через 5 секунд только рес принимает. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Create New...