Jump to content
Silkroad Online

Recommended Posts

одобряю добавление алхим бота к списку рабочих ботов! ибо гугл слишком много фигни кидает! я знаю мы могём.

Ну из бесплатных что знаю.

vsro alchemy tool -  недо бот. Есть функция бота и есть функция алхимии. Кстати + может вещи ломать. С остальным справляется. Сам по себе какой то подозрительный он. Мб его юзают на свой страх и риск.  Сам не юзал, говорят работает. Мой совет запускать лучше из песочницы. 

S-Alhemy-Tool - небольшая утилита которая делает камни из таблеток. Для запуска потребуется phconnector и edxloader. Когда то я сам её юзал, вроде хорошо работала. 

Бесплатная версия Sbot - хорошая и незаменимая вещь. Юзают многие. Статы точит на ура. 

Платные версии:

1) Платная версия mbot - говорят все чётко работает. Сам юзал 1 раз, вроде всё ок. 

2) Платная версия sbot - по алхимии не отличается от бесплатной версии вообще ни как. 

3) PhBot - может делать всё. И статы точить, и камни делать из таблеток. Большой плюс отдам функции очереди точек. Можно поставить сразу несколько шмоток точить статы или к примеру плюсы. Бот заточит и остановится. Стоит 6 долларов за 4 недели (от 400 до 420р в месяц, зависит от курса рубля). 1акк на 3 компа (можно олачивать совместно) Можно оплатить на 2 недели,чисто ради точки. 

Edited by Tony_Veit

По части алхимии vsro alchemy tool умеет все то же, что и PhBot без плагинов, а названия предметов отображаются на русском

3 часа назад, Мемолог сказал:

По части алхимии vsro alchemy tool умеет все то же, что и PhBot без плагинов, а названия предметов отображаются на русском

Юзал старые версии его, не умел раньше делать камни из таблеток. Сейчас не знаю.
Нету очереди в нём. Мне удобно, я точу шмоток 10 сразу до +5 и потом выше уже руками. 

7 часов назад, Tony_Veit сказал:

Юзал старые версии его, не умел раньше делать камни из таблеток. Сейчас не знаю.
Нету очереди в нём. Мне удобно, я точу шмоток 10 сразу до +5 и потом выше уже руками. 

Там есть и очередь, и камни, и разбор, и фулл заточка (тоже с очередью)

8 часов назад, Мемолог сказал:

Там есть и очередь, и камни, и разбор, и фулл заточка (тоже с очередью)

Ок, спасибо за инфу) Потом опробую его

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Create New...