Jump to content
brazy

кач до 110

Recommended Posts

Ребят, может кто подсказать где качатся до 110ого. играл еще при 100ом капе и карманном измерении. Если можно то подробнее (пока стою в Александрии)

но я так понял там только 101 мобы и 10д шмот падает? мне интересно именно про 11д 

55 минут назад, brazy сказал:

но я так понял там только 101 мобы и 10д шмот падает? мне интересно именно про 11д 

Север

13 часов назад, brazy сказал:

Ребят, может кто подсказать где качатся до 110ого. играл еще при 100ом капе и карманном измерении. Если можно то подробнее (пока стою в Александрии)

Ты напиши хотя-бы какой у тебя персонаж. ИНТ??? или СТР??? Интавикам без патьки ОДИНОЧКА 100 уровень выхода нету как бежать и качаться в гробнице Чангана на 96 и 97 и 98 и 99 уровнях или точить шмот на +10 и потом встать на унеги они 100 уровень.. СТР они спокойно могут начать качаться даже с простым шмотам без заточки на мобах более выше чем сами (смотри сам каких мобав потянет твой перс)

22 часа назад, Teo[AntiHype] сказал:

Север

понял, спасибо

9 часов назад, pig сказал:

Ты напиши хотя-бы какой у тебя персонаж. ИНТ??? или СТР??? Интавикам без патьки ОДИНОЧКА 100 уровень выхода нету как бежать и качаться в гробнице Чангана на 96 и 97 и 98 и 99 уровнях или точить шмот на +10 и потом встать на унеги они 100 уровень.. СТР они спокойно могут начать качаться даже с простым шмотам без заточки на мобах более выше чем сами (смотри сам каких мобав потянет твой перс)

у меня евро пати. 

тему можно закрывать, спасибо

2 минуты назад, brazy сказал:

понял, спасибо

у меня евро пати. 

Смотри фулл европатька 8 персов как я лично качаю щас. Александрия Юг или Север неважно, и по началу поставила на УНЕГ они 100 лвл. все было прекрасно, через час перевела на на пауки. Постояли они там 24 часа, щас уже скоро буду переводить персы на 104 лвл мобы. Что касается шмотак с печатями то они начнут выподать только на 105 или на 106 или даже 107 уровняж. До 105-го уровня забудь про шмота с печатями, и просто качай патьку.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...