Jump to content
Sign in to follow this  
Алый

Обсуждение турнира

Recommended Posts

В 05.01.2018 в 3:30 PM, Просветитель сказал:

Непосредственно бафф. Сам дд надевать можно.

Еще вопросик, 3. Колдунам запрещается использовать связку ловушка + сон. (ЕВРО-СТР)

Запрещаеться только связку использовать? По отдельности эти скиллы можно юзать? Ходили слухи что сон нельзя юзать СТР чарам...

1 минуту назад, EasyFrag сказал:

Еще вопросик, 3. Колдунам запрещается использовать связку ловушка + сон. (ЕВРО-СТР)

Запрещаеться только связку использовать? По отдельности эти скиллы можно юзать? Ходили слухи что сон нельзя юзать СТР чарам...

вроде как юзали и норм 

2 часа назад, EasyFrag сказал:

Если в правилах не написано, что сон запрещается стр чарам, значит он разрешён. Да, по отдельности можно. 

2 минуты назад, Просветитель сказал:

Если в правилах не написано, что сон запрещается стр чарам, значит он разрешён. Да, по отдельности можно. 

Спасибо

3 часа назад, EasyFrag сказал:

Сон не запрещен. Только в сочетанию ловушка + сон, для str европейцев. 

Только что, ГрафМонтеКристо сказал:

Я так понял для инта можно?) 

На этот момент да, если есть аргументация или причины для запрета, можно рассмотреть и исправить. Правила скопировали с похожего турнира.

Только что, Online сказал:

На этот момент да, если есть аргументация или причины для запрета, можно рассмотреть и исправить. Правила скопировали с похожего турнира.

Просто какая разница между стр и инт,инт что когда использует это не будет бить?) 

Мне так-то без разницы,хоть пусть стр блесс юзает,я так на заметку сказал) 

Только что, ГрафМонтеКристо сказал:

Просто какая разница между стр и инт,инт что когда использует это не будет бить?) 

не совсем уверен, почему для инт разрешено. но не видел чтобы кто-то был против. у стр больше атакующих, чем у инт?

Я не умею пвп, но можно представить, какой это плюс. Изменим как запрет и для инт. Длительность действия этого сочетания вам известна?

7 минут назад, Online сказал:

Я не умею пвп, но можно представить, какой это плюс. Изменим как запрет и для инт. Длительность действия этого сочетания вам известна?

Там рандомно,но минимум 10 сек,пока бомба не взорвется 

7 минут назад, Online сказал:

Edited by ГрафМонтеКристо

36 минут назад, Online сказал:

В том и дело, товарищ, что длительность абсолютно случайна. В худшем для жертвы случае это ~10 секунд получения по лицу без возможности дать сдачи.

Если к примеру я убиваю критом вара с 2-р и он отражает урон и я тоже умераю счет будет 1:1 или 0:1 и в чью пользу?

Edited by EasyFrag

1 час назад, EasyFrag сказал:

Если к примеру я убиваю критом вара с 2-р и он отражает урон и я тоже умераю счет будет 1:1 или 0:1 и в чью пользу?

Счет будет 1:1, если в итоге оба умерли

1 час назад, Online сказал:

Счет будет 1:1, если в итоге оба умерли

Я уже обрадовался а вы тут..)))

Обратите внимание, добавлен новый пункт правил

Запрещено участвовать одному игроку сразу в Европейском и Китайском турнире. 

Обратите внимание, добавлен новый пункт для РЕГИСТРАЦИИ на турнир. УКАЖИТЕ:

Тип и Заточка вашей экипировки 

(Обычная Легкая броня +5 ФБ, либо Обычная Мантия +7 и Печать звезды Голова, торс +7)

Если разный + экипировки, полностью указывайте каждую: мантия голова +5, торс+7, ноги +4, плечи +6, руки и стопы +8)

6. Скрин, как распределены ваши очки уровня (Если вы гибрид или фуул инт, на скрине ваш ник обязательно).

я к примеру не хочу на показать  свои статы. Скрин в личку или как ?

Только что, Просветитель сказал:

Написать кому-нибудь из модераторов с просьбой удалить заявку.

Удалите пжл=)

пвп турнир будет проходить в локации где будет работать бот или нет?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...