Jump to content
Sign in to follow this  

Обсуждение PvP Турнира

Recommended Posts

3 часа назад, Просветитель сказал:

Ну так это же хорошо. :) Бот доступен для всех.

Будь по вашему^_^

8 часов назад, AAA сказал:

К примеру вигоры...не каждый может во время пвп вовремя нажать их, а даже может забыть их использовать, НО бот не забудет и выпьет их на том проценте хп на которого его выставили в боте.

Какой ты тогда победитель, если про вигоры забываешь) Если будешь вигоры пить ботом, то боюсь топом не станешь) 

3 минуты назад, Skipper сказал:

О господи. 4 года почти по таким же правилам пвпшимся на турнирах и ни чё, нормально. 

Просто пряморуких интовиков нету)) Тот же виз клер жопу надрать может, если заточить перса и уметь им играть)) 

Криворукость не освобождает от ответственности) 

Та ладно?

Буду знать, посмотрим пряморукий какое место возьмёшь :) 

• Haha 1

Только что, Skipper сказал:

Да представь себе. 

Я в кит ветке. Там как раз силовики не ахти, а инты и гибриды показывают себя не плохо)))

00

Посмотрим на твою прямые руки :)

ах да ты же с Империум а вы всегда в топе :)

Только что, Skipper сказал:

о госпади. Дай им по больше серого вещества или забери к себе таких люмпенов...........

Шутка дня карл.

• Haha 1

11 часов назад, DeMarko сказал:

Ну тогда мой Вам совет, не берите выходной. Лично я, пока уважаемая администрация не сообщит об изменениях, не собираюсь идти.

О каких ?

6 часов назад, ОтецИваныч сказал:

Какой ты тогда победитель, если про вигоры забываешь) Если будешь вигоры пить ботом, то боюсь топом не станешь) 

Я о том же и писал.

В 24.02.2018 в 10:01 PM, DeMarko сказал:

Проводите пожалуйста ивент вдвоем, чтобы 2 боя одновременно проходили. И стараться делать все оперативнее. Можно еще время по раньше сделать, ничего страшного если люди пожертвуют ареной ради пвп турнира. Еще убрать петов полностью. Это как минимум на мой взгляд что надо предпринять.

И сделайте пожалуйста онлайн пвп сетку, это же не сложно. А то стоишь и путаешься, кто, где.

Да что ты тут плачешь я не пойму? Ты одного нормального, своего билда  выиграть не можешь,правила он еще тут качает

Edited by ГрафМонтеКристо

Ответьте мне пожалуйста зачем писать какой у меня сет и пушка? а если я не хочу чтоб кто либо знал в чём я буду одет на турнире?я могу в ЛС написать инфу о сете и пушке?

В 10.03.2018 в 10:42 PM, Skipper сказал:

Я не думаю что баланс прям сильно убит на это серве. Мне интереснее больше как зрителю посмотреть на сей мероприятия)  

Я могу подрубить чёткий стримец) как по футболу.. останется ток взять всяких плюх и сидеть смотреть)

7 часов назад, MrStoP сказал:

Ответьте мне пожалуйста зачем писать какой у меня сет и пушка? а если я не хочу чтоб кто либо знал в чём я буду одет на турнире?я могу в ЛС написать инфу о сете и пушке?

Его через бот видно 

23 часа назад, MrFreeman сказал:

Думаю да 

Ну раз так, может время перенесем? А то за 3 часа мы не управимся, либо нужно будет делать перерывы на инвенты....

Буду контентом чё %) Хотя верно, китайцев наберётся ещё меньше чем в прошлый раз :/

турнир сегодня ато чет так тихо обявлений нету ни каких ?

Хочу предложить поправку в правилах 

запретить использование аблостки клера( Полное исцеление Ур11 и Абсолютное исцеление Ур2 против ( Визард =фул инт класса ) 

думаю хоть какой-то шанс  будет на виз класс в турнире.

и если не нарушает правила конфиденциальности то... указывать характеристики в заявке в данном или ином мероприятие...

и нужно подкоретировать такой билд как клер/лок именно этот билд .

21 час назад, Artem сказал:

Хочу предложить поправку в правилах 

запретить использование аблостки клера( Полное исцеление Ур11 и Абсолютное исцеление Ур2 против ( Визард =фул инт класса ) 

думаю хоть какой-то шанс  будет на виз класс в турнире.

и если не нарушает правила конфиденциальности то... указывать характеристики в заявке в данном или ином мероприятие...

и нужно подкоретировать такой билд как клер/лок именно этот билд .

СЛАВА УКРАИНЕ

Edited by Характерник

Добавили новое правило для Европы 

Запрещается использовать умения клера: Абсолютное исцеление, Полное исцеление. (чистый урон).

18 часов назад, Online сказал:

Добавили новое правило для Европы 

Запрещается использовать умения клера: Абсолютное исцеление, Полное исцеление. (чистый урон).

Так,и где ответ ?

Вы думаете о том что как убить его если он ушёл в инвиз ,как его завалит рог клер?) если вы не понимаете в пвп,если вы даже не считали урон который пройдёт а персанажу который как без руг без ног,он не умеет как вар налетать или оглушать 

Прощу мне на студию Има который мыслит в пвп 

2 минуты назад, MrFreeman сказал:

Так,и где ответ ?

Вы думаете о том что как убить его если он ушёл в инвиз ,как его завалит рог клер?) если вы не понимаете в пвп,если вы даже не считали урон который пройдёт а персанажу который как без руг без ног,он не умеет как вар налетать или оглушать 

Прощу мне на студию Има который мыслит в пвп 

У нас есть банки обнаружения невидимости . Которые можно скрафтить, рецепт у Алхимика в городе Дуньхуан

Только что, Online сказал:

У нас есть банки обнаружения невидимости . Которые можно скрафтить, рецепт у Алхимика в городе Дуньхуан

ты издеваешься или  не хочешь понять :)???

ладно давай по другому.

Пристав себе,Рог стоит в клери,он начинает бить. Я хилюсь реско одеваю арб пытаюсь такнуть и не сработало.Теперь,Задаю вопрос вам. что будет по вашему дальше?)

http://prntscr.com/jmtgbq

теперь Жду ответа 

Edited by MrFreeman

22 минуты назад, MrFreeman сказал:

ладно давай по другому.

Пристав себе,Рог стоит в клери,он начинает бить. Я хилюсь реско одеваю арб пытаюсь такнуть и не сработало.Теперь,Задаю вопрос вам. что будет по вашему дальше?)

теперь Жду ответа 

Уйдите в невидимость, банкой просветите, атакуйте, надо же что-то придумать. 

У разбойников криты есть, которые не переживают в основном, у виза сильные удары, но слабая защита и в 2 раза МЕНЬШЕ ЗДОРОВЬЯ, воспользуйтесь этим

У воина прилив, в целом, можно много чего придумать.

Если все будет критично, поправим, но попробуем на этот раз.

Опять же, все говорят, что не подумали о других, но то, что визы практически не имеют шансов на пвп, вот и сделали небольшую поправку В сторону виза. 

Вам самим не надоело одними рогами играть? А вы о визах.

Edited by Online

1 час назад, MrFreeman сказал:

ладно давай по другому.

теперь Жду ответа 

а не чиго что даги по сос сету +10 выдают крит 38к ? 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Create New...